Как действовать, если работодатель не платит отпускные в полном объёме?
Здравствуйте.
Работаю на предприятии почти 11 мес сейчас иду в отпуск.
Работодатель настаивает что бы заявление на отпуск было написано на 52 дня, из них я могу отдохнуть только 30
За отпускные в ордере расписываемся например за 42000 тыс а на руки получаем 20000
Куда обратиться что бы получить всю сумму
Спасибо
, Ксения, г. Печора
Александра Томанович
Здравствуйте, Ксения!
Действия работодателя имеют признаки административного правонарушения, обращайтесь в трудовую инспекцию.