Предусмотрена ли льгота на получение жилья для матери-одиночки с одним ребенком?

Доброе утро,я мать одиночка,родила сына 13.10.2018г,»прописались у тетке 12.02.2019,теперь нам подсказали,что матери одиночки имеют льготу на получение жилья,подскажите это правда?

, жанна, г. Москва
Доброе утро, я мать одиночка, родила сына 13.10.2018г,»прописались у тетке 12.02.2019, теперь нам подсказали, что матери одиночки имеют льготу на получение жилья, подскажите это правда?

жанна

Добрый день! В настоящее время данных льгот нет. Все граждане получают жилые помещения по договору социального найма в порядке очереди при признании данных граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий. Вас кто-то вводит в заблуждение. Для того что бы встать в очередь обратитесь в местную администрации по месту регистрации. Там же спросите какие программы действуют для улучшения жилищных условий граждан под которую вы можете попасть — там подскажут.

жанна
Клиент, г. Москва
Я не имею жилья вообще, как мне правильно поступить подскажите пожалуйста