Может ли живущий в РФ гражданин Армении получить гражданство РФ?

Я гражданин Армении мне 22 лет Я хочу знать Могу ли я Я быстро получать гражданство Российской Федерации Я сейчас живу в России

, Самвел, г. Новосибирск
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Самвел! Гражданство получить можете, но все зависит от наличия у Вас оснований для получения граждансва в упрощенном порядке, то есть быстро либо в в общем порядке, с прохождением всех процедур, предусмотренных законом. Для этого требуется дополнительная информация от Вас. Если нужна более подробная консультация по этому вопросу алгоритм Ваших действий по оформлению гражданства, обращайтесь в чат…