Правомерно ли уменьшение дней дополнительного отпуска за ВУТ в одностороннем порядке?
Здравствуйте! В графике отпусков работникам запланирован дополнительный отпуск за вредные условия труда в количестве 7 дней. Кадровая служба уменьшила дни отпуска ссылаясь на предыдущие периоды работы, якобы дни взятые авансом, т.е. перебор. Правомерны ли действия специалиста по кадрам?