Что предпринять, если не предоставили скидку, указанную на сайте?

Добрый день

Вызвал по сайту мастера для настройке компьютера. На сайте указана при обращение скидка 25 %. Выполнив работы мастер отказался предоставить скидку, сказал писать притензию на адрес в договоре.договор на ооо пкп

Написав претензию в договоре на адрес указанный там отвечает другая фирма ооо федеральная служба сервиса и заявляет что у них скидок нет и сай не их.

Звоню снова на сайт фирмы где указана скидка они подтверждают мою заявку на вызов мастера, ничего не говорят а говорят пишите заново притензию.

Куда жаловаться и можно ли вернуть разницу (скидку)

, игорь катунов, г. Краснодар
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Для решения вашей ситуации, вам необходимо сделать скрин с сайта, на котором четко видно предложение о скидке. Далее написать в Антимонопольную службу, с жалобой о том, что компания не соблюдает законодательство о рекламных акциях. Для собственников этого сайта последствия довольно негативные в этом случае. Они будут привлечены к административной ответственности с вменением штрафа, а ваши требования очень быстро будут исполнены и разница в размере скидки, вам будет возвращена.

В случае возникновения вопросов или необходимости юридической помощи — можете обратиться ко мне, написав мне в чат, на данном сайте.

С уважением А.Соловьева