Как вернуть мужа в РФ после депортации, если у нас 2 несовершеннолетних детей?

Здравствуйте у меня депортировали мужа 03.07.2019 он гражданин Узбекистана а я кражднка РФ мы рарегистрированы у нас 2 не совершенно летних детей как я могу его вернуть в Россию

, Юлия, г. Усолье-Сибирское
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать. Вы какие действия предпринимали?