Как легализовать выгодно маленькую студию маникюра?

Три стола , 5 работников

На площади 30 квадратов

Какая система налогообложения выгоднее?

, Евгения, г. Ухта

Евгения, здравствуйте!

Как легализовать выгодно маленькую студию маникюра? Три стола, 5 работников. На площади 30 квадратов. Какая система налогообложения выгоднее?

Пройти процедуру регистрации в качестве индивидуального предпринимателя (ст.22.1 Федеральный закон от 08.08.2001 №129-ФЗ). Устроить сотрудников, заключить договоры. Стоит рассмотреть либо УСН 6%, либо ПСН, нужно рассчитывать, что выгоднее для вас в вашем конкретном случае.

Если у вас остались вопросы или появились новые, то вы можете написать мне в личные сообщения (чат — зелёная кнопка «Общаться в чате» рядом с аватаркой). При необходимости вы можете заказать подробную платную консультацию с детальной проработкой вашей ситуации и получить конкретное решение вашей задачи, а также заказать составление документов.

С уважением, Кузьмина Дарья!