Что делать если Федеральная Антимонопольная Служба отказывает принимать моё заявление об отказе?
2 месяца назад я написал заявление в ФАС о привлечении к административной ответственности согласно по ст. 14.44 КоАП РФ о том, что производитель нарушает в сфере антимонопольного законодательства п. 1 ст. 14.2. «О защите конкуренции».
Написал заявление в ФАС, чтобы не рассмотрели моё заявление и не наказывали производителя, так как производитель возместил мне ущерб.
ФАС отказывается принять моё заявление об отказе заявления, так как согласно их письменного ответа о том, что дело было возбуждено и они не могут отменить дело.
Штраф производителю составляет в районе 1 млн. руб.
Дело назначено на 12.08.19 года.