Что делать, если в ремонте предложили разобрать ноутбук?
Добрый день!
Позвонила в фирму по ремонту ноутбуков, озвучили цену 1500 тыс. Я согласилась. Через два дня приехал курьер, осмотрел ноутбук, дал бумагу с моими данными где я расписалась (стоимости не было указано), забрал ноутбук в ремонт.
Через три дня звонит мастер, говорит что всё очень плохо, придётся менять запчасти, работа будет стоит 9500. Я возмущаюсь, не соглашаюсь на такие деньги. Но как оказалось у них уже было подготовлено, запчасти заказыны работа наполовину сделана. Я связалась с менеджером, он стал давить что я была согласна на ремонт, что уже поздно изменить условия. У меня нет лишних денег чтобы платить за этот ремонт. Была готова заплатить 1500,в крайнем случае 2000. Что делать?