Написать исковое заявление в суд о взыскании неустойки за нарушение срока передачи товара
Как составить заявление в суд взыскании неустойки за нарушение срока передачи частично оплаченного товара, если в договоре купли-продаже указано, что за 2 дня до даты готовности товара его необходимо полностью оплатить, но товар был готов и доставлен с просрочкой на 39 календарных дней?
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.