Можно ли уволиться по состоянию здоровья после распределения из учебно-военного центра?
Прошёл целевое обучение в учебно военном центре. Перед получением диплома, подписал контракт на службу в вс на 3 года. Распределение на место несения службы проходило без моего участия и без моих пожеланий. Я не доволен распределением, и хочу уволиться из ВС. На данный момент, в течении двух недель должен прибыть в часть. Что нужно сделать, чтобы не усугубить своё положение, и уйти в запас? Что будет если уйти в период испытательного срока? Есть проблемы по здоровью, однако степень заболевания даёт лишь категорию Б2. Можно ли в связи с этим уйти по состоянию здоровья? Что нужно для этого сделать?