Как получить от почты подтверждение получения писем от юр лица?

Добрый день!

Имеется судебный иск к контрагенту о взыскании просроченной задолженности по уплате оказанных услуг. Суд внимательно изучил подписанные договор и акты прием-передачи услуг. Возникли сомнения в подлинности подписей. Все акты, подписанные контрагентом, мы получали почтой, заказными письмами, ежемесячно. Конверты выкинули. Судья просит предоставить подтверждение того, что эти акты мы именно получили от контрагентов. Можем ли мы запросить у почты какую-то бумагу или подтверждение о получении писем от конкретного юр.лица в определенный промежуток времени? И как эта бумага называется?

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Анна Кузнецова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Запросите на почте накладную ф.16, туда вносятся отметки о движении письма, попытках его вручения, отправке извещений.

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

а контрагент в суде участвует?

Кристина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Контрагент находится в стадии банкротства (наблюдение). Люди, которые подписывали акты, давно уволились.

да неважно, они участвуют в судебном разбирательстве? они оспаривают факт направления этих документов?