Правомерны ли действия сотруднига ДПС?
Существует закрытый перечень оснований для проведения освидетельствования на состояние опьянения на месте. Если сотрудник назвал другое основание ( какие-то у тебя странные глаза) , можно ли осорить это децствие суде? И какова практика? Верят в таких случаях людям или сотрудникам? Так же не было составлено ни одного протокола и акта. Просто отдали права и я поезал дальше.
такие злоупотребления не исключены, вопрос в том, у кого будут наиболее веские доказательства.