88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как узнать пологается мне после декретного отпуска по уходу за ребёнком отпускные

Здравствуйте.Скажите пожалуйста мне после декретного отпуска по уходу за ребёнком до 1,6 лет насчитали отпускные а сейчас ребёнку 3 года я хочу уволится а они требуют чтобы я вернула эти деньги . Законно это или нет

04 Октября 2013, 17:59, вопрос №242080
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
3546
ответов
1384
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В какой форме требуют?, если письменно, то чем мотивируют.

04 Октября 2013, 18:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут