Кто ответственен за устранение муравьев в МКД?
Муравьи в многоквартирном доме. Кто должен травить? Жэк или собственник квартиры? Если жэк, то как на них повлеять?
, Ирина, г. Златоуст
Здравствуйте, Ирина.
Дезинсекцию должна проводить управляющая компания.
Если они этим не занимаются, либо занимаются, но неэффективно, то можете подать жалобу В Роспотребнадзор и Жилинспекцию.
За ненадлежащее управление многоквартирным домом и за не соблюдение санитарных правил УК могут привлечь к административной ответственности.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.