Что входит в меры соц поддержки при целевом обучении?

Добрый день. Я обучалась по целевому направлению в ВУЗе, но никакой соц поддержки от организации я не получал. Могу ли я после его окончания не работать на данном предприятии. Либо вправе отказаться , если мне не предложат работу по моему профилю?

, Татьяна, г. Омск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Могу ли я после его окончания не работать на данном предприятии.

Исходите из условий договора, они обязательны для обеих сторон. Предварительно могу ответить, что отрабатывать Вам придется, иначе должны будете возместить сумму указанную в договоре.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.