Получение субсидии на строительство и покупку жилого помещения по окончании контракта
Я уволен в запас по окончании контракта если я пропишу ь у родителей получу ли я субсидию на строительство и покупку жилого помещения
, Владислав, г. Уфа
В соответствии с законом о статусе военнослужащих, если вы признаны нуждающимся, то получите.