Что делать, если при трудоустройстве мне сообщают о том, что ИНН недействителен?

Здравствуйте!при устройстве на работу мне говорят,что ИНН не действителен.это как?не могли бы вы объяснить

, Александр, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр, Вы можете узнать свой ИНН через специальный сервис на сайте Федеральной налоговой службы, либо на сайте «Госуслуги», через заполнение специальной формы, потребуются данные из паспорта, сравните номер который Вам отобразится с номером который у Вас на документе, в случае если они будут отличаться закажите через МФЦ вашего города копию Свидетельства о постановке на учет физического лица в налогов органе. В случае если при проверке номер на сайте и у Вас в документе будут совпадать, значит неправ работодатель.