Возможно ли что-то сделать, чтобы мне вернули мои заработанные деньги?

Здравствуйте, возникла такая ситуация. Я уволился с работы, мне пришёл расчёт только окладной части. Премиальную часть мне поставили в стоп лист руководитель подразделения. Естейственно премиальной было больше чем окладной, сейчас большинство работодателей так делают. Возможно ли что то сделать, чтоб мне вернули мои заработанные деньги? На вопрос почему мне поставили зп в стоп лист, руководитель не отвечает в вот сап, полностью меня игнорирует.

, Иван, г. Омск
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Доброе утро!

Если только обращаться в суд с требованием о выплате заработной платы.

ТК РФ Статья 392. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора

Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении — в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.