Здравствуйте Пришли два штрафа с камеры за выезд на полосу для

Здравствуйте! Пришли два штрафа с камеры за выезд на полосу для общественного транспорта, с разницей во времени 1 час 20 минут, движение в одном направлении, в одном месте. Но проехала я там всего один раз. Реально ли оспорить второй штраф?

, Татьяна, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Татьяна! Вы соыершили в соответствии с нормами КоАП РФ два административных правонарушения- в разное время (т.е. с разницей в 1 час 20 минут) и в разных местах (не могли вы в течение полутора часов находиться на одном и том же месте), т.е. 2 раза вы везжали на полосу общественного транспорта.

Потому штрафы наложены вполне законно

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо, но правонарушения зафиксированы в одном месте. О чем я и говорю, что этого просто не может быть, да и не было на самом деле.

вполне возможно, что через 1 час 20 минут вы вновь оказались в том же месте, надо смотреть снимки и адреса