Смогу ли я в данном случае законно снять запрет?

Здравствуйте , Меня зовут Аминов Мухаммад , мне поставили запрет на въезд РФ , я учусь в университете на заочное форма обучения получится ли снимать запрет, у меня были штрафы но я их оплатил , спасибо за ответ. И еще адвокат сперва начать работать спрашивает деньги

, Мухаммад, д. Ташкент
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и ограничить право въезда в РФ.

Вы уведомление получили?