Что делать при получении писем по нарушению скоростного режима после продажи т/с?

Продала машину по договору купле-продажи в 2014 году. Сейчас начали приходить письма «счастья» за нарушение скоростного режима. Подскажите, что делать.

, Светлана, г. Москва
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Снимите машину с учета или объявите в угон. Покупатель сразу объявится.