Протокол разногласий по доп соглашению при отказе от новых пунктов

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, необходимо составить протокол разногласий по Доп. соглашению, хотим отеазаться от новых пунктов, устно другая сторона отказваается решать. Как правильно прописать это?

, Олеся, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Олеся!

Вы пишите:

Подскажите, пожалуйста, необходимо составить протокол разногласий по Доп. соглашению, хотим отеазаться от новых пунктов, устно другая сторона отказваается решать. Как правильно прописать это?

Вы можете сделать протокол разногласий в виде таблицы с редакцией Вашей и редакцией оппонента и подписать данный протокол. Так же можете заказать изготовление протокола разногласий на данном сайте у любого из юристов проекта, услуга при этом будет уже платной.

Олеся, добрый день! В протоколе разногласий указываете Вашу редакцию  условий и редакцию условий контрагента, в протоколе указываете, что протокол подписываете в Вашей редакции. Отсутствие ответа на Ваш протокол разногласий будет означать несогласование новых условий Вашим контрагентом, поэтому договор будет действовать в старой редакции

Олеся
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо