Как бесплатно получить ключ от домофона, если каждый месяц он выходит из строя?

Каждый месяц покупаю новые ключи домофона так как другие за месяц выходят из строя\ какую жалобу можно написать на данное агенство и получить бесплатные ключи и чтоб проверили свое домофонное оборудование

, юлиана, г. Москва
Александр Ибрагимов
Юрист, г. Дубна

Юлиана, добрый день!

В вашей ситуации пишется обычная претензия о ненадлежащем качестве товара и возврата денежных средств.

Второй момент — вы можете отказаться от домофона. По идее у вас должен быть договор с организацией которая обслуживает. Пишите отказ от услуг в компанию, предоставляющую услуги и не платите за домофон. У всех домофонов есть код, по которому можно попасть в подъезд и компания обязана вам его сообщить.

Успеха!

Вадим Новиков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлиана. Из Вашего вопроса могу посоветовать, написать простую притензию на имя рук-ля данной организации( 2 экземпляра), вслучае отказа, либо с затягиванием сроков, обращаться к вышестоящему рук-ву данной организации, либо в суд.