Куда жаловаться на провайдера, который не устраняет неполадку и ссылается на незаконное подключение?
Здравствуйте! Пять или больше лет назад подключили башинфор связь,а они не поставили столбы под кабель,и он постоянно рвется. И они нам сегодня говорят что мы незаконно подключили интернет. Хотя мы все платежи платим исправно. И они теперь отказываются принимать заявку на устранение причины. Что нам в этом случае делать,и куда жаловаться?