Какую компенсацию я могу получить при данных обстоятельствах?

Я заказал смартфон , его привезли в магазин , но обнаружили царапину на корпусе. Какую компенсацию я могу получить? Смартфон стоит 16000 рублей

, Константин, г. Омск

Здравствуйте! Вы можете требовать замены телефона, либо возврата денег.

С уважением, Наталья!

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.