Можно ли с медицинским образованием работать в росгвардии?

Здравствуйте!

Я хочу узнавать могу ли я устроится в росгвардию с медицинским образованием?

И на какую должность?

, Юлия, г. Ханты-Мансийск
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Добрый день.

В Росгвардии предусмотрена военная служба, гражданская служба, работа по трудовому договору, как обычный работник. Обращайтесь в отдел кадров территориального отдела Росгвардии и уточняйте информацию о вакантных местах.

См. статьи 24 и 25 Федеральный закон от 03.07.2016 N 226-ФЗ «О войсках национальной гвардии Российской Федерации»

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.