Что грозит работнику после выявленной недостачи?

Работала в магазине 58 дней сделали ревизию образовалась недостачи руководитель угрожает судом работала неофициально, подписывать только договор только об материальной ответственности работала неофициально. Грозит мне что не будь. Результат о недостачи сказали только через пол месяца.

, Елена, г. Воронеж
Роман Варнавский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день! Готов помочь в Вашем вопросе.
Готов проконсультировать по телефону 8-908-144-45-92, от Вас нужны дополнительные детали.