8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли возврат электронной сигареты на следующий день после покупки?

Здравствуйте подскажите подалуйста можно ли вернуть электронную сигарету на следующий день после покупки и ее использования?

, Наталья, городок. Хабаровск-43
Вера Горячева
Вера Горячева
Юрист, г. Ярославль

Наталья, доброго дня! если вы возвращаете сигарету по причине какой-либо ее неисправности или нестабильной работы, то да- вы можете вернуть ее.

Аналогично, если ваши ожидания от сигарете не оправдались в связи с отсутствием необходимой информации о сигарете.

Данные права предоставлены вам ст. 12 и 18 ФЗ «О защите прав потребителей».

Если же вы просто хотите вернуть данный товар без причин, то к сожалению это нельзя сделать, поскольку товар относится к категории индивидуально используемого.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, городок. Хабаровск-43
Хорошо я поняла спасибо просто тогда будет стоять для кра оты просто попробывала и ни как, да и вреда не меньше от нее.Спасибо
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Чек сохранен, товарный вид и коробка в идеальном состоянии, обратились на следующий день после покупки, но получили отказ с такой формулировкой
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли магазин отказать в возврате Bluetooth наушников по причине того, что это "предмет личной гигиены"? Причина возврата: не устроило качество звука. Чек сохранен, товарный вид и коробка в идеальном состоянии, обратились на следующий день после покупки, но получили отказ с такой формулировкой
, вопрос №2920113, Асия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Салон Билайн отказал в возврате телефона на следующей день после покупки
В салоне Билайн отказали от возврата телефона на следующей день после покупки, взяли на техэкспертизу
, вопрос №1945061, Светоана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли обменять телефон на следующий день после покупки?
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Скажите пожалуйста , Могу ли я обменять смартфон на более дорогой на следующий день после покупки. Все упаковки чеки все на месте. повреждений нет ни каких. Просто дома посмотрел более подробно все функции и решил заменить на - с большим объемом памяти. Благодарю за ответ Смартфон покупал за наличные. Не в кредит
, вопрос №1923445, Павел, г. Ишим
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть наушники на следующий день после покупки?
Добрый день! Можно ли вернуть наушники на следующий день после покупки (просто передумал) и вернуть деньги ? И что делать если продавцы отказались принимать ?
, вопрос №1121549, Сергей, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Возможен ли обмен обуви на следующий день после покупки?
Купила туфли. Померила на следующий день после покупки на работе и оказались велики. В магазине сказали что они не могут обменять так как туфли ношенные. Но носила я их на работе совсем не много. Внешний вид не испорчен. Они предлагают провести экспертизу. Могу ли я им доверять и как мне следует поступить?
, вопрос №1026946, Наталия, г. Нижний Новгород
1 ответ