УК начисляет деньги за газ в общей платежке за квартиру, в которой не подключен газ, куда жаловаться?
Управляющая компания начисляет деньги за газ в общей платежке. В квартире никто не проживает (каждый год пишем заявление в управляющую компанию) и не прописан. И самое главное газ не был никогда не подключен! Это уже не первый раз. После разбирательства пересчитывают и через некоторое время история повторяется. В какие органы жаловаться на УК ?
, Владислав, г. Москва
Василий Харчевников
Здравствуйте, Владислав. Прокуратура и Жилинспекция вам помогут.
Будут еще вопросы, обращайтесь