Заказчик отказывается платить в одностороннем порядке
Подскажите пожалуйста. С одной той же компании заключили два договора от 20.08.18, один на продвижение сайта (8 месяцев), другой на техподдержку (12 месяцев). Заказчик не платит вот уже как 6 месяцев, работы делаются, можно ли в одном иске подать по двум договорам и на основании пункта в договоре (В случае отказа Заказчика от оплаты работы Исполнителя последний иммет право требовать полного возмещения расходов, связанных с продвижением сайта.) потребовать взыскать всю оставшуюся стоимость?
Понял. Спасибо.
А подскажите пожалуйста еще такой момент… протокол осмотра доказательств сайт нужно подавать оригинал или копию? Или всё вместе?
Вы хотите у нотариуса заказать? Подавайте копию, оригинал представите, если суд запросит.