100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Алименты матери на ребенка не являются трудовыми доходами?

Алименты матери на ребёнка не являются трудовым доходами? Счёт на который будут перечислятся алименты, - арестован. Какой счёт можно предоставить?

30 Июня 2019, 10:13, вопрос №2418151
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
349
ответов
96
отзывов
Общаться в чате
ООО ВЕРУМ Юридический Центр, г. Новосибирск

Добрый день, Вам нужно написать заявление приставу, что бы сняли арест со счета, так как на этот счет поступают алименты на ребенка, также необходимо доказать, что на счет поступают именно алименты, если пристав не снимет арест со счета, необходимо обратиться в суд за признанием незаконными действий судебного пристава. 

30 Июня 2019, 10:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут