Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Трудовые споры

Здравствуйте, разъясните мне,пожалуйста, такую ситуацию. Я принята на работу в сентябре месяце 7 лет назад. В следующем году начальник поставил меня в отпуск с февраля, и отдел кадров насчитал мне всего 28 дней отпуска, а остальные 38 повисли в воздухе. Мне не хотят их отдавать в этом году, хотя я не против отгулять их в сентябре после наступления периода когда у меня возникает право на отпуск. Авансом отпуска НЕ ДАЮТ!! Как мне быть?

04 Октября 2013, 14:54, вопрос №241810 Элла, г. Анадырь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 816 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Карганова Елена

    Элла, трудовым законодательством предусмотрен срок для разрешения трудовых споров — 3 месяца, а по требованиям о восстановлении на работе  - 1 месяц. Поэтому, к сожалению, оспорить решение руководителя об отказе предоставить отпуск за 2007(8) год уже невозможно.

    04 Октября 2013, 15:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats