Могу ли я забрать авто со штраф-стоянки по решению суда, если намерен его обжаловать?
Здравствуйте . У меня 17 июня был суд по статье 264.1 так как раньше был лишен прав за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Машина на штраф стоянке как вещь док стоит . На суде вынесли приговор лишения прав на 2 года, пол года поселения и вернуть машину . Но я сейчас подал апелляционную жалобу что не согласен с приговором насчёт пол года поселения. Вопрос могу ли я сейчас забрать машину со штраф стоянки или мне нужно ждать пока пройдет апелляционный суд? Если нужно будет ждать, то как машина останется на штраф стоянке? Как вещь док или нет?