Как доставить ночью алкоголь, купленный в дневное время, при наличии чека?

Могу ли я доставить алкоголь в любое место (дом, дача, место работы) купленный в дневное время в магазине, при наличии чека с временем и регистрацией в ЕГАИС, после 23:00 и выдать чек исключительно за доставку?

, Андрей, г. Ярославль
Артём Мусиенко
Юрист, г. Москва

Добрый день,

С доставкой вопрос спорный, обычно алкоголь дарят по промоакции за покупку например сухариков или брелка или еще чего — нибудь, важно при этом обзавестись доказательствами дарения например, перед этим дать подписать клиенту заявдение о присоединении к публичному договору или еще что-нибудь. важно что бы вы не продавали алкоголь в нарушении  ст. 14.1 КоАП РФ " Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)  и могли привести позитивные доказательства этому