Хотела бы попросить образец заявления

Добрый день. Я подала иск в суд о признании недействительным условием кредитного договора в части подключения к программе страхование жизни. На первом заседании Ответчик предоставил доказательства, а суд их приобщил к материалам дело. Но разобравшись дама, я увидела документы не относящиеся к данному делу. Как мне написать заявление (возражение) в суд, чтобы эти докузательства исключить из материалов дела. Как правильно должен этот документ называться?

  • заявление об относимости доказател~
    .docx
, Светлана, г. Саратов
Сергей Топчиев
Юрист, г. Саратов

заявление об исключении доказательств. Вы можете сделать это и устно в судебном заседании.

Антон Горохов
Юридическая компания "Правовая помощь населению и организациям", г. Саратов

Здравствуйте. Вам правильно ответили, но для разрешения вопроса необходимы детали и опытные юристы. Работаем по факту, обращайтесь.

С Уважением, Антон Горохов.

Телефон в Саратове: 8-951-88-951-08