Можно ли перевозить без доверенности ребенка 12 лет?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста везём ребёнка (племянницу) в Крым из Москвы, ей 12 лет, можно ли перевозить её без доверенности?
, Алина, пгт. Нахабино
Здравствуйте!
Для путешествий по территории РФ ребенку, которого будет сопровождать взрослый родственник доверенность от родителей не требуется. Необходимо обязательно взять свидетельство о рождении (оригинал)ребенка, а также страховой медицинский полис.