Можно ли не выкупать заказанное наложенным платежом лекарство, если это некачественный продукт?
Добрый день.Заказала через интернет Normio наложенным платежом. Доставили оперативно, на почте оно уже более 10 дней. Выкупать не хочу, так как узнала, что это не лекарство. Замучили звонками из call-центра и смс-угрозами обратиться в суд на основании статей 440,497,500 ГК РФ. Подскажите, пожалуйста, как быть и действительно мне что-то грозит?
, Киселева Светлана Ивановна, г. Чебоксары