Может ли мой ребёнок-гражданин РФ быть зарегистрирован по месту временной регистрации?
Может ли мой ребёнок-гражданин РФ быть зарегистрирован по месту моей временной регистрации в Москве, учитывая что я гражданка Казахстана? Насколько мне известно, я как гражданка Казахстана не могу иметь постоянную регистрацию в РФ, только временную, а отец ребенка в силу некоторых обстоятельств не может зарегистрировать ребенка по месту своей постоянной регистрации.