Станислав, доброго дня! в вашей ситуации первый суд впринципе не рассматривал вопрос раздела машины, поскольку она не была в собственности кого либо из супругов на момент раздела имущества. Непонятно правда, что мешало супруге заявить дополнительное требования, чтобы в ранках одного процесса и сделку признать недействительно и поделить сразу… В настоящий момент, как только решение суда по сделке вступит в законную силу им будет решено вернуть машину в собственность супругов, а дальше два варианта:
1) решение первого суда будет отменено и дело направлено на новое рассмотрение поскольку появятся вновь открывшиеся обстоятельства, что предусмотрено ст. 392 ГПК РФ.
2) супруга подаст полностью новый и отдельный иск о разделе исключительно машины. Этот вариант процессуально более прост, дешевле и быстрей. Тем более, что у нее уже есть преюдициальное решение.
Так что в данной ситуации, не стоит ждать у моря погоды, а либо обжаловать по верховного суда решение по отмене сделки, или договариваться с супругой по разделу машины без судов- так и вы и она сэкономите и время и деньги.