В каком банке можно взять кредит, чтобы погасить им микрозаймы?

Я взяла кредит в микрозайме а сейчас не как не могу его пока отдадь, даже не то что могу а получится чистями ...

Подскажите в каком банке можно взять кредит чтоб отдать эти микрозаймы и оплачивать этот кредит ??? Очень нужна помощь

, Олеся, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

кредит в микрозайме а сейчас не как не могу его пока отдадь, даже не то что могу а получится чистями…

Подскажите в каком банке можно взять кредит чтоб отдать эти микрозаймы и оплачивать этот кредит ??? Очень нужна помощь

Олеся

Добрый день!

Вам нужно обратиться в банки, которые занимаются рефинансированием кредитов т.е. вы погасите кредитными средствами прежний кредит и оформите новый кредит с другим банком на новых условиях.  Обращайтесь в банки и выберете наиболее выгодный для себя вариант.