Здравствуйте, Валентина! Ситуация у Вас такая:
1.Действительно согласно ст.34 Семейного кодекса России- всё имущество, кторое приобретено до регистрации вашего брака, принадлежаи тольво Вам, оно никак не является вашим общим имуществом.
2. В случае (не дай бог) вашей смерти, у вас такие варианты:
-если вы не оформите завещание, то всё ваше имущество, даже и приобретённое до брака, будет унаследовано (если вы не расторгните брак) в равном порядке вашим мужем, родителями и детьми;
-если вы расторгните брак, то ваш бывший муж не будет наследником вашего добрачного имущества;
-если вы оформите завещание, то ваше добравное имущество будет унаследовано только соглкасно вашего завещения;
-если у вас есть несовершеннолетние дети, то они будет иметь право на обязательную долю наследства, независимо от вашего завещения