Должна ли я платить, если договор не заключаю и услугами техобслуживания не пользуюсь?

договор не заключаю, услугами не пользуюсь техобслуживания. За что я должна им платить? Наложили на счета арест

, Зита, г. Моздок

Добрый день, Зита. Из Вашего вопроса не совсем понятно с кем вы собираетесь заключать или не заключали договор, с какой именно организацией. Уточните, пожалуйста, данные и я Вам обязательно постараюсь помочь.