Смогу ли я зарегистрироваться как самозанятый и предоставлять услуги населению своего города?

Доброго времени суток!

Хочу зарегистрироваться как самозанятый и предоставлять населению своего города услугу по аренде детских товаров. Будет ли это правомерным или мне все-таки нужно регистрировать ИП?

, Кирилл, г. Москва
Марат Цатурян
Юрист, г. Москва

1. Делать ООО — нецелесообразно;

2. Делать ИП — опасно;

3. Можно просто работать как физ.лицо. Наладить документооборот будет не проблема для хорошего специалиста.