Что будет, если я товар не оплачу и не заберу с почты?

Заказала через интернет товар.После узнаю что на этом сайте мошенники.Хотела отказаться от товара,пыталась дозвониться до них но не получилось.Товар должна получить и оплатить на почте +пересыл.Что будет если я его не оплачу и не заберу с почты?

, Эльмира, г. Елабуга

Здравствуйте.Согласно статье 26.1 Закона о защите прав потребителей такое право откзаться от товара у вас есть, товар отправят назад по истечении срока хранения. Стоимость только пересылки к вам и обратно продавей может взыскать, но на практике редко это делают

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.