Какие возникают проблемы, если застройщик банкрот?

Приобретаем квартиру по договору уступки, дом сдан но акт приема передачи не подписан. Застройщик банкрот какие подводные камни могут вытекать???

, Екатерина, г. Волгоград

Проблем будет много. Главная — не получите право собственности на квартиру и невозможность распоряжаться ею. Вам надо будет подавать заявление в арбитражный суд, где ведётся банкротное дело по застройщику и включать свои требования в реестр.