Почему не берут документы в 10-ый класс в данном случае?

Здравствуйте,моя дочь от училась в школе 9 классов. Документы в десятый класс не приняли, так как прописка не соответствует этой школе. Аттестат с одной тройкой по биологии.Что мне делать.

, ЕЛЕНА, г. Торжок
Марат Цатурян
Юрист, г. Москва

Тогда не надо было изначально принимать в школу по этой причине, а коль уж приняли — выгнать по этому основанию не могут. С «тройками» выгнать тоже нельзя. Так что, ваш путь лежит в прокуратуру и департамент образования с жалобой на администрацию школы.