Сроки увольнения при написании заявления спустя месяц работы

Проработала на предприятии месяц не официально, устроилась официально 3-4 июля , хочу уволиться.

Тк вот, если я напишу заявление я могу сразу уйти, или надо будет отработать 2недели?(студентка, на свободном посещении)

, Аделя, г. Казань

Здравствуйте, Аделя, В соответствии с требованиями Трудового кодекса Российской Федерации существует несколько вариантов увольнения:

Первый, по собственному желанию. Написание заявление, две недели ожидания, сам факт увольнения.

Второй, по соглашению сторон. Когда стороны договариваются о дне увольнения.

Удачи ВАм. Будут вопросы, ообращайтесь