Какой грозит срок по статье 158 при наличии судимости?

Здравствуйте....моего гражданского мужа закрыли в сизо на 2 месяца,до этого был судимый по малолетки отсидел до конца,11лет не сидел,в 2018г порезал брата дали условно 10 месяцев,в итоге в 2019г статья 158 9 эпизодов и через месяц 158 кража чужого имущества,то что украл все вернул...какой срок ему светит?? Условную

он не догулял

, Любовь, г. Санкт-Петербург

Ст. 158 УК РФ по категории преступление средней тяжести. По предыдущему приговору получил условное наказание. При таких составляющих вопрос о сохранении или отмене условного суждения и назначения наказания по совокупности приговоров разрешается судом. Плохой признак, стража и 9 эпизодов, многовато.