По вине компании "Много мебели" нам не смогли поставить все шкафы?
Заказали комплект из 3 шкафов в компании Много мебели. Два шкафа привезли в срок, третий шкаф всё не везли, всё кормили обещаниями что вот-вот привезут.В итоге так шкаф и не привезли, объяснив тем, что шкаф сняли с производства. Мы написали заявление о возврате уплаченных средств. И нам консультант посоветовала купить другой шкаф, который якобы такой же как и предыдущий только без одной двери. Сегодня его собрали, шкаф абсолютно другой по размерам, он маленький- ниже и уже, не сочетается с теми двумя шкафами по своему размеру. Как быть в этой ситуации комплект который планировался с трёх шкафов не получился, нельзя заказать этот шкаф его сняли с производства, этот новый шкаф-маленький теперь тоже не подходит по размеру и интерьеру. Как быть в этой ситуации Возможно ли сдать все шкафы назад? т.к. по вине компании Много мебели не смогли нам поставить все шкафы?